Мои книги


Издание«Дочь Монтесумы»-опубликованный в 1893 году. Его действие происходит на фоне завоевания Мексики Кортесом, во времена правителя Монтесумы. .
Я прочитал эту книгу 1-29 Мая 2016г .















«Трое из Простоквашино»-опубликованный в 1978. Дядя Фёдор, очень самостоятельный городской мальчик, съезжает из родительского дома со своим новым питомцем — хозяйственным котом Матроскиным. Друзья приходят в деревню Простоквашино, где знакомятся с местным псом Шариком и живут они сами. 
Трое из Простоквашино.jpg



Я прочитал эту книгу 1-29 Февраль 2017г.








«Гарри Поттер и тайная комната книга»-книга была издана в 2001 году.В школе все только и начинают говорить, что о Локонсе, хотя он тщеславен и ничего не понимает в . На своих уроках он читает студентам отрывки из своих книг, в которых описывал свои подвиги. Также он разыгрывает сцены из них с одним из студентов . Гарри и Рон относятся к Локонсу с презрением, а Гермиона — с обожанием.

V-fmzxqZz8c.jpg

Я прочитал эту книгу 10 Декабря -25 Январе  2016-2017.









Издана в 2012г.
 Тетушка Мария правит в городке Кренбери-он-Си исключительно благодаря своему обаянию, которое тверже стали и смертоноснее яда. Странные вещи творятся в Кренбери. Почему все мужчины превратились в безвольных зомби в серых костюмах? Почему здесь совсем нет детей - только тихони-сироты в местном приюте? Куда много лет назад пропал Энтони Грин, о котором никто не желает говорить? И что произошло с бунтарем Крисом - братом тихой, воспитанной Мидж? Нет, не может быть, чтобы тетушка ведьма

Я прочитал эту книгу 10 Июня - 11 Августа 2017г.





Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога